「テンプレート・トーク:Kinbakukyousitu」の版間の差分
提供:SMpedia
2行目: | 2行目: | ||
|- | |- | ||
|[[一鬼のこ]]他||『よろこびBar KunKun'''』||[http://www.kun-kun.com HP] ||東京 ||2012年(平成24年)||ハプバーでの定期講習会。 | |[[一鬼のこ]]他||『よろこびBar KunKun'''』||[http://www.kun-kun.com HP] ||東京 ||2012年(平成24年)||ハプバーでの定期講習会。 | ||
|- | |||
|[[芙羽忍]]||『'''FIESTA 講習・交流会'''』||[http://fiesta.zashiki.com/ HP] ||広島 ||2011年(平成23年)||初心者~上級者は不問。 | |||
|- | |- |